retraso de 4 dias - Embarazo
  • Compartir en:

retraso de 4 dias

retraso de 4 dias

por ciparoza1215 en Embarazo hace 5 años

hola a todos espero que respondan mis inquietudes.... tome por hace un mes un medicamento de fertilidad que me mando el gine . llamado zimaquin-citrato de clomifeno de 50mg-- el cual me dijo que me tomara 100mg diarios por 5 dias al segundo dia del periodo el periodo me llego el 15 de julio de 2013 ..  empece el tratamiento  el 16 de julio de 2013-  ya a pasado un mes y no me ha bajado solo he sentido colicos y ya no pasa nada sera posibleee tengo como 4 dias de retrazo y tenia que empezar el 15 de agosto el 2 ciclo de tratamiento gracias

Pregunta sin respuestas. ¡Sé el primero en responder!

Reglas de Preguntas y respuestas:

  • NO criticar a personas o empresas
  • NO contenido comercial
  • NO contenido ofensivo
  • NO contenido ilegal
  • ¡Cuidado con el vocabulario y la ortografía!
Responder ahora:

Para participar en la sección de "Preguntas y Respuestas" de paraBebés es necesario identificarte como usuario o bien registrarte y validar tu cuenta en paraBebés.

¿Quieres hacer una pregunta?

Resuelve todas tus dudas con la ayuda de nuestros usuarios en la comunidad de paraBebés.

Hacer una pregunta

Preguntas relacionadas

HOLA me llamoroxana

hola me llamo roxana tengo 43 estoy... Leer más >>


Estrías en el embarazo, como las evito

Estoy en embarazo, dentro de unos... Leer más >>


Consulta

Hola, durante aproximadamente nueve... Leer más >>

Búsquedas relacionadas

Mapa web

paraBebés Grupo Intercom Enisa

Sobre paraBebés